College of Strohigt

Объявление

Администрация: Лили Госпер; Анжелика Джексон;


Модераторы: Алисия Грант; Идёт набор!


Аватаромейкеры: Идёт набор;
Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru Объявление: Дорогие и уважаемые гости! Не пропускайте этот форум мимо своих глаз! Не бросайте его на поле боя! Он ведь такой новый... И не смотрите, что тут много пользователей, мы всегда очень рады новечкам. Мы всегда их поддержим, не оставим в беде и поможем. Не оставляйте нас одних! Мы очень хотим, чтобы вы зарегестрировались, но не думайте, что зарегестрировались и всё! Нет! Вы не пожалеете Уважаемые пользователи! Как только вы зарегестрировались, то сразу заполняйте анкету, она не сложная и администраторы, всегда покажут вам вашу ошибку и без ссор помогут вам Уважаемые модераторы! Следите за чистотой форума и помагайте пользователям!
Время: 10:00 - 13:00; Погода: Достаточно жарко и солнечно. +19; Дата: 28 августа;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College of Strohigt » Болталка » Флуд vol.1 в честь НГ и создания форума


Флуд vol.1 в честь НГ и создания форума

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Снимаю ограничения:
варлн

0

3

ыпавык

0

4

рекварнкопгло

0

5

рнвепык

0

6

аенрупе

0

7

рванпка

0

8

упыквячаву

0

9

чв

0

10

прку

0

11

уп5

0

12

3

0

13

2

0

14

1

0

15

0

0

16

Лили Госпер
Здравствуйте )

0

17

Всем привет.

0

18

Косано Умбриэль
эу, ты правила читала? аниме авки запрещены =)

0

19

Морис Кромиль
похоже мы с тобой остались одни((

0

20

TT__TT Правила то я читала, только что то я там этого не видела TT__TT

0

21

В таком случае, тогда такая аватарка ))) Это рисованная.

0

22

3) Внешность
Внешность берём только людей, животных(для оборотней), вампиров. Никаких там анимэ! Если вы хотите быть чьим-то близнецом, то сначала договоритесь с игроком и администрацией.

0

23

Нашла, так сказать =)

0

24

)))

0

25

http://fantan.rolka.su/

0

26

Я хочу поздравить всех-всех-всех с наступивним Новым 2009 годом!!!!!!

0

27

Диана Менхик
Косано Умбриэль
Здраствуйте. Спасибо за поздравления))) Кстати на счёт 3 пункта.. Я его сейчас чуть-чуть подправлю, но анимэ аватарки действительно нельзя. Спасибо что зарегестрировались

0

28

Ребят можно кого-нибудь попросить поискать фон под дизайн и подписать картинку в таблице College of Strohigt, но чтобы оно появлялось поочереди???

0

29

Заполните пожалуйста анкету, те кто хочет продолжать играть

0

30

Ну что :) Я форум создала. Остался только флуд. как говориться "Чтобы сделать форум лучшим никогда вначале не создавай много подфорумов!"

0


Вы здесь » College of Strohigt » Болталка » Флуд vol.1 в честь НГ и создания форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно