College of Strohigt

Объявление

Администрация: Лили Госпер; Анжелика Джексон;


Модераторы: Алисия Грант; Идёт набор!


Аватаромейкеры: Идёт набор;
Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru Объявление: Дорогие и уважаемые гости! Не пропускайте этот форум мимо своих глаз! Не бросайте его на поле боя! Он ведь такой новый... И не смотрите, что тут много пользователей, мы всегда очень рады новечкам. Мы всегда их поддержим, не оставим в беде и поможем. Не оставляйте нас одних! Мы очень хотим, чтобы вы зарегестрировались, но не думайте, что зарегестрировались и всё! Нет! Вы не пожалеете Уважаемые пользователи! Как только вы зарегестрировались, то сразу заполняйте анкету, она не сложная и администраторы, всегда покажут вам вашу ошибку и без ссор помогут вам Уважаемые модераторы! Следите за чистотой форума и помагайте пользователям!
Время: 10:00 - 13:00; Погода: Достаточно жарко и солнечно. +19; Дата: 28 августа;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College of Strohigt » Комнаты учеников » Комната №1


Комната №1

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь проживают: Лили Госпер, Эмили Гроус и Анжелика Джексон

0

2

Эмили шла по кордору и волокла за сабой чемодан.Вокруг была тишина,только был слышен стук её каблуков.Такс...Где же моя комната?И вообще я в том крыле? Подумала Эми и стала внимательно разглядывать двери.Вначале посмотрит на дверь,потом переведет взглят на листок,но котором написана комната.И так продолжалось пока она не дошла до комнаты,на двери которой были написаны имена.<<Лили Госпер, Эмили Гроус и Анжелика Джексон>>.Вот я и на месте! Зделала глубокий вздох и зашла в комнату.

0

3

Зимнее утро... Вся комната была озарена мягким светом, который пытался пробиться через шторы. "Новый день-новая улыбка" - говорила когда-то мама.
Всё-таки хорошо, что я нашла свою родную семью, а то за границей было очень стрёмно.
Девушка открыла левый глаз и посмотрела вокруг, всё та же улыбка сверкнула на её лице... Лили встала, открыла шторы и подошла к большому зеркалу, посмотрела в него и ещё раз улыбнулась.
Новый год... Это пора зимнего утра и ласковых узоров на стекле..
Она посмотрела на стекло.. А всё - таки эти мысли правда, на стекле улыбались ветки. Одевшись в одежду, Лил открыла шкаф и достала оттуда туфли на каблуке. Тут дверь открылась и со вздохом в комнату зашла её старая подруга, самая лучшая - Эмили. Лилия кинула к ней.
- Эмили привет! Я так рада тебя видеть! - Она обняла её, взяла чемодан и отвезла к кровати.
- Похоже я раньше всех сюда приехала. - Сказала Ли, вспоминая, как сюда приехала.
В душе она была очень плаксивой, но старалась всегда это сдерживать.

0

4

Войдя в комноту она заметила маленькую фигурку,но потм эта фигурка превратилась в её лучшую подругу Лили.Анмта бросила чемодан и кинулась к подруге.Лили,сколько лет,сколько зим!! Анита поцеловала подругу в щечку.
У девушки из глаза потекла одинокая,хрустальная слеза,она не сдержалась,но скрывая это быстро вытерла её.
Какими судьбами здесь? Сказала Эми , подсев к Лили.

0

5

По длинному коридору юная ,в больших солнечных очках, танцовщица шла с выражением лица, будто что-то плохо пахнет у неё перед носом. Первый опыт проживания в общежитии, она не привыкла делить комнату, обязанности. Придётся учится. Подойдя к двери, Анжи ещё раз проверила имена на таблице.
-Вроде бы сюда.-Ли пригладила и так "прилизанные" волосы, стряхнула с плеча невидимую пылинку -пфф, интересно а как там внутри?-наверное она воспринимала всё это как очередную свою игру, где её роль студентки, но как же всё-таки унизительно быть куклой! нет уж, это моя жизнь и я буду жить в этой комнате, даже если там- Она зажмурилась открыла дверь, через секунду Анжи приоткрыла один глаз, огляделась, увидев перед собой девушку, Ли кивнула.
Анжелика спустила очки на самый край носа, скептически оглядывая небольшое помещение, именуемое комнатой она быстр прошла к свободной кровати у  окна и аккуратно поставила рядом два ,чуть ли не лопающихся чемодана.
-Значит тут я буду жить-Ли потёрла переносицу, и сняла пиджак, Анжи медленно подошла к зеркалу, оглядела себя, в отражении осмотрела комнату и ,как видимо сожительниц и только тогда, не поворачиваясь,  сказала. ровным ледяным голосом:
-Джексон, Анжелика Джексон. Имею честь быть знакомой- Джексон вновь подошла ксвоей кровати и начала распаковывать вещи, выкладывая поочерёдно маленькие и большие коробки, пакеты и чехлы для одежды. Затем пошла очередь дипломов, которые занимали треть одного чемодана
-Жаль кубки не разрешил пронести- она вспоминала, как на таможне её сопровождающие ругались с персоналом, пока она со своей мигренью сидела в зале ожидания и смотрела на дожди, которые та часто шли в Шотландии
Нет-нет, она не скучала, только если по сцене…здесь заново придётся зарабатывать репутацию
-Надеюсь честным путём…хотя?

0

6

Лили тоже поцеловала подругу в щёчку. Она увидела на щеке Эм слёзку.
Она всегда была плаксивой, но не за это я с ней дружу
Ли улыбнулась и как будто не заметила слезу.
Лили,сколько лет,сколько зим!!
- Даа! Я так рада тебя видеть!
Какими судьбами здесь?
-Да вот... Родители погибли, а крёстный отправил меня сюда учиться, но что мы всё обо мне да обо мне! Как ты - то поживаешь?
Тут в комнату вошла ещё одна девушка.
Странно... Я думала, что мы будем жить вдвоём, как все... Но это не перестаёт меня удивлять
Всё - таки Лил была очень позитивным человеком и она никогда не даёт себе испортить настроение. Всегда с удовольствием шутила и раскрывала свой внутренний мир, только с лучшей стороны.. Хотя внутри её крылся совсем другой человек, такой же хрупкий душой, как Эм. Именно поэтому среди всего народа, она выбрала именно её. ПРосто её суть была ей знакома.
Закопавшись в своих мыслях Эль скоро услышала:
Джексон, Анжелика Джексон. Имею честь быть знакомой
- Очень приятно познакомиться. Лили Госпер или просто Лил.
Она улыбнулась новой знакомой. Пока та вытаскивала дипломы, девушка сразу поняла кем она является.
- Ты тансовщица? - с удивлением спросила Госпер, так как сама раньше тоже увлекалась танцами.

0

7

- Очень приятно познакомиться. Лили Госпер или просто Лил.
Слабая выжатая улыбка, просто она не привыкла показывать свои чувства, никому. только себе. В мире искусства- чувства это кухня. которую никому показывать ен принято, все должны видеть только красивую и изящную сторону медали.
- Ты танцовщица?
-Солистка Шотландской школы Театр Балета, лауреатка международной премии классического танца и народного танца, золотой призёр ЮНЕСКО-просто по привычке отчётливо и громко произнесла Анжи, раньше ей часто приходилось повторять эту фразу, перед которой раскрывались многие двери богемного мира. Расправившись с вещами, она начала раскладывать всё по ящикам в тумбочке.
Левый верхний, косметика. Правый верхний украшения- казалось ящиков не хватит, тогда придётся хранить остаток в чемодане, да это было не так привычно, но всё же. Чемоданы те же тумбочки- только без ящиков и на колёсах. Балетные принадлежности она выложила отдельно, в самый нижний и большой ящик. выложила только самое необходимое, остальное оставила в  классическом чёрном чемодане.
Она не носила часы, наручные часы считались по её балетным меркам -дурным тоном, а других женских ещё  пока не придумали. Ли потеряла счёт времени, по крайней мере пока это было не суть важно, заметив на стене комнаты часы, она облегчённо подумала:
-Пронесло
На лице же её ничего не отразилось ,то же холодное манерное каменное лицо. Приятно иметь дело с профессионалами, так говорил кто-то и когда-то, но приятно ли иметь дело с профессиональными куклами? Хотя лишь эти существа максимально приспособлены к выживанию, так тоже кто-то говорил.

0


Вы здесь » College of Strohigt » Комнаты учеников » Комната №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно